Магазины “ПУД” – розничная торговая сеть продуктовых магазинов на территории Республики Крым.

Для наших покупателей мы предлагаем более 3 000 продовольственных и непродовольственных товаров по выгодным ценам. Все магазины расположены в шаговой доступности в любом городе и крупном населенном пункте полуострова. В сочетании с высоким качеством реализуемой продукции, наличием парковки и удобным территориальным расположением, сеть магазинов “ПУД” максимально соответствует предпочтениям наших потребителей.

Более миллиона жителей и гостей полуострова оценили преимущества покупок в магазинах “ПУД”. Сегодня в нашей розничной сети 63 магазина. Ежедневно покупки осуществляют более 100 тысяч крымчан, а в летний период количество покупателей увеличивается до 200 тысяч ежедневно.

Специалисты нашей компании работают над тем, чтобы создавать для покупателей комфортные условия для приобретения необходимых товаров, начиная от стратегического планирования до реализации товара на полках. В нашем распоряжении собственный современный логистический центр с площадью более 35 000 квадратных метров, на котором используются передовые технологии хранения и распределения продукции. Так же компания обладает собственным автопарком большегрузных автомобилей, для обслуживания магазинов сети ПУД по всему Крыму.

Торговая сеть “ПУД” работает для обеспечения продуктами питания и непродовольственными товарами населения Крыма. Мы гарантируем высокое качество товаров по доступной цене.

Доступных вакансий нет